Сотрудники УФСИН России по Вологодской области вновь провели спортивно-патриотический праздник для воспитанников детского лагеря «Единства»

Сотрудники УФСИН России по Вологодской области вновь провели спортивно-патриотический праздник для воспитанников детского лагеря «Единства»
14.08.2013

Приезда гостей ребята ждали с самого утра, поэтому к началу мероприятия все зрительские места уже были заняты. Началось мероприятие со спортивной эстафеты, в которой приняли участие четыре команды. Основная задача участников команд было правильно и быстро выполнить каждое задание эстафеты. В завершении эстафеты состоялась торжественная линейка, где были объявлены победители. Также всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Продолжили торжественную линейку бойцы специального назначения, которые продемонстрировали воспитанникам лагеря приемы рукопашного боя.

Громкими аплодисментами приветствовала детвора кинологов с собаками. Ребята впервые увидели, как проводится общий курс дрессировки собак на расстоянии, посмотрели задержание и конвоирование преступников.

Кроме того для самых смелых и сильных ребят был проведен курс юного бойца. Сотрудники специального назначения провели тренировку с ребятами, которая включала в себя разминку и изучение боевых приемов. В завершении занятия, всем участникам были выданы сертификаты о прохождении курса юного бойца.

Также для детей была организована выставка оружия.

Приятным сюрпризом для сотрудников УФСИН стал концерт, который подготовили ребята специально к приезду гостей. Воспитанники лагеря спели несколько песен, продемонстрировали танцевальные номера, гимнастические упражнения и показательные выступления по традиционному ушу.

В настоящее время в детском лагере «Единство» проходит третья смена. Основная масса детей, которые отдыхают в лагере, воспитываются в детских домах и интернатах Вологодской области.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.08.2013 14:11

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе