В УФСИН России по Вологодской области прошли соревнования по легкой атлетике

04.06.2013

Легкая атлетикаВ рамках ежегодной спартакиады сотрудников УФСИН России по Вологодской области на стадионе «Динамо» состоялись  соревнования по легкой атлетике. В забеге приняли участие 53 сотрудника из 14 учреждений и подразделений области.

Победителей соревнований определяли в командном и личном зачете. Мужчины проверили свои силы в забеге на 3000 м, женщины поборолись за призовые места на дистанции 1000 м.

Первое место в турнирной таблице заняла команда управления по конвоированию (Вологда). На втором месте расположилась команда исправительной колонии № 5 (о. Огненный). Почетное третье призовое место было присуждено команде следственного изолятора № 2 (г. Вологда).

По итогам соревнований среди женщин победителем стала Наталья Солтысяк (ФКУ ИК-12). Второе место разделили Ольга Чекина (ФКУ ИК-5) и Ольга Мазалова (УФСИН), третьей стала Анна Никешина (ФКУ ИК-1).

Среди мужчин бесспорным лидером стал Максим Устинов (ФКУ УК), вторым финишировал Денис Анфалов (ФКУ СИЗО-2), третьим Иван Федотовский (ФКУ УК).

В завершении соревнований всем победителям были вручены кубки и медали.