Сотрудников уголовно-исполнительной системы поздравили с профессиональным праздником

17.03.2023

Сегодня в актовом зале Вологодского института права и экономики ФСИН России состоялось праздничное мероприятие, посвященное 144-ой годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы. С профессиональным праздником собравшихся поздравили руководители исполнительной и законодательной власти Вологодской области и города Вологды, представители правоохранительных органов, общественных организаций.
С приветственной речью к присутствующим обратился начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Злотников. Сергей Анатольевич поздравил сотрудников, работников и ветеранов ведомства с Днем работника уголовно-исполнительной системы, пожелал им крепкого здоровья, оптимизма, исполнения намеченных планов и всего самого наилучшего.
– Служба в уголовно-исполнительной системе требует от сотрудников безукоризненной дисциплины, профессионализма, строгости и одновременно чуткости к проблемам людей, преданности своему долгу, верности принципам добра и справедливости, готовности сохранять самообладание в сложных ситуациях, выдерживать серьезные нагрузки и не отступать перед испытаниями. От имени руководства УФСИН России по Вологодской области выражаю слова благодарности всему личному составу за добросовестное исполнение служебного долга и верность избранной профессии. В этот праздничный день особо хочу отметить ветеранов УИС, которые отдали лучшие годы своей жизни служению на благо Отечества и уголовно-исполнительной системы, – поздравил собравшихся с профессиональным праздником Сергей Злотников.
Наилучшие пожелания в адрес присутствующих прозвучали от начальника ВИПЭ ФСИН России Евгения Харьковского, который зачитал поздравительный адрес от имени директора ФСИН России Аркадия Гостева.
За высокие показатели в служебной деятельности и большой личный вклад в развитие и укрепление системы исполнения наказаний сотрудникам УФСИН России по Вологодской области и подведомственных учреждений были вручены ведомственные награды и благодарственные письма органов исполнительной и законодательной власти области и города.
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Для собравшихся выступили сотрудники пенитенциарного ведомства, курсанты ВИПЭ ФСИН России, творческие коллективы города.







Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.03.2023 21:34

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе