На базе благотворительного фонда «Дорога к дому» города Череповца состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие сотрудники группы кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 3 во главе с заместителем начальника Иваном Филипповым и руководитель службы поддержки ребенка в семье благотворительного фонда Екатерина Летавина.
Участники встречи обсудили совместную работу за прошедший год и планы взаимодействия в текущем периоде. Сотрудники-волонтеры следственного изолятора № 3 на протяжении длительного времени курируют и оказывают помощь детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проводят для ребят праздники, помогают в организации различных благотворительных акций.
В знак признательности за проводимую работу, за постоянно оказываемую помощь детям и их семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, руководство фонда «Дорога к дому» выразило благодарность сотрудникам ведомства и вручило благодарственное письмо и памятные подарки.