В вологодском следственном изоляторе провели спортивные соревнования по силовому двоеборью среди осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию. Мероприятие было посвящено празднованию Дня защитника Отечества.
Участники турнира были разделены на четыре команды по четыре человека в каждой. В двоеборье входили такие упражнения, как подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях «лесенкой». Призовые места заняли команды, сумма набранных очков которых оказалась максимальной. Победители были награждены сладким призом.
В честь праздника в учреждении прошел вокальный конкурс. Осужденные исполнили всем известные песни о военной доблести, дружбе и любви. Завершились мероприятия конкурсом на лучшую стенную газету, посвященную Дню защитника Отечества. Победители получили грамоты за участие и призы.