Осужденные исправительной колонии № 20 одержали победу в футбольном матче

20.03.2019

12 марта работники уголовно-исполнительной системы отметили свой профессиональный праздник. 140 лет назад служба обрела свой официальный статус. В честь этой знаменательной даты, а также с целью популяризации здорового образа жизни на стадионе исправительной колонии прошел товарищеский матч по мини-футболу, в котором приняли участие спортсмены юношеской команды «АТОМ» города Устюжны и команда осужденных исправительной колонии № 20.

Сборная исправительного учреждения с первых минут матча завладела преимуществом, но представители команды «АТОМ» продемонстрировали стойкость и до последних минут вели напряженную борьбу на каждом участке футбольного поля, забив важнейший гол престижа.

В конечном итоге победу одержали осужденные исправительной колонии со счетом 10-1, но, несмотря на поражение, ребята из команды «АТОМ» остались довольны полученным опытом и пообещали вновь приехать для того, чтобы отыграться.

По завершении матча лучших игроков наградили почетными грамотами и призами.