«Точно в цель». Самых метких сотрудников определили в исправительной колонии № 5

27.02.2017

На стрельбище исправительной колонии № 5 состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова. Каждому участнику было предложено выполнить три пробных и десять зачетных выстрелов по спортивной мишени с расстояния 25 и 100 м.

По итогам стрельбы из пистолета Макарова наибольшее количество очков (91) набрал начальник отдела охраны Андрей Максимов. Второе место завоевал начальник караула отдела охраны Михаил Балдин, выбивший 79 очков. Уступив всего одно очко серебряному призеру, третье место занял старший инспектор отдела охраны Иван Селиванов.

Победителем в стрельбе из автомата Калашникова стал младший инспектор второй категории группы надзора отдела безопасности Александр Лучин, набравший 226 очков. Второе место завоевал младший инспектор первой категории этого же отдела Антон Осипов с результатом 219 очков. Замкнул тройку лидеров инспектор первой категории группы надзора отдела безопасности Михаил Лучин, выбивший 208 очков.