«Первая ракетка». В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги соревнований по настольному теннису

01.02.2017

31 января на базе управления по конвоированию среди ветеранов уголовно-исполнительной системы Вологодской области проведены соревнования по настольному теннису. По итогам мероприятия названы победители в командном и в личном первенстве.

В командном первенстве первое место завоевали ветераны исправительной колонии № 12. Вторыми стали представители УФСИН России по Вологодской области, а третьими на пьедестал почета взошли бывшие сотрудники управления по конвоированию

В личном первенстве «золото» и «серебро» досталось ветеранам исправительной колонии № 12: Сергею Шумилову и Сергею Сахарову. Бронзовым призером соревнований стал Александр Пиличев, бывший заместитель начальника УФСИН России по Вологодской области.

Соревнования организованы региональным отделением общероссийской организации ветеранов уголовно-исполнительной системы. Участниками мероприятия стали 15 человек в составе 7 команд. По словам лидера вологодских ветеранов Мирослава Макуха, участие в таких мероприятиях не только укрепляет здоровье, делает людей более устойчивыми к негативным факторам внешней среды, но и приносит массу положительных эмоций, объединяет.