В УФСИН России по Вологодской области состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

05.05.2014
В рамках спартакиады среди учреждений УФСИН России по Вологодской области на базе сокольской исправительной колонии № 4 проведены соревнования по стрельбе из автомата Калашникова. В соревнованиях участвовало свыше 50 пенитенциарных сотрудников региона в составе 17 команд.

В командном первенстве первое место завоевала команда шекснинской исправительной колонии № 17. Второй стала команда управления по конвоированию, а третьей на пьедестал почета взошла команда вологодского следственного изолятора № 2.

Были названы победители и в индивидуальном первенстве. Среди мужчин лучшими стрелками признаны сотрудники отдела особого назначения УФСИН России по Вологодской области Евгений Соколов (1 место) и Иван Стариков (2 место), а также представитель исправительной колонии № 17 Евгений Чистяков (3 место).

Среди женщин лучшие результаты в индивидуальном зачете показали сотрудница исправительной колонии № 17 Ирина Насонова (1 место), представительница УФСИН России по Вологодской области Елена Павленкова (2 место) и сотрудница управления по конвоированию Татьяна Колышкина (3 место).