В УФСИН России по Вологодской области обсудил вопросы организации и подготовки к XI Всероссийскому песенному конкурсу осужденных «Калина красная» с депутатом Государственной Думы Павлом Крашенниковым

В УФСИН России по Вологодской области обсудил вопросы организации и подготовки к XI Всероссийскому песенному конкурсу осужденных «Калина красная» с депутатом Государственной Думы Павлом Крашенниковым
26.03.2014
25 марта в УФСИН России по Вологодской области состоялось совещание, посвященное подготовке к XI Всероссийскому песенному конкурсу осужденных «Калина красная». В мероприятии приняли участие председатель комитета Госдумы РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, исполнительный Директор Попечительского совета УИС Борис Сушков, председатель Общественной наблюдательной комиссии Вологодской области Петр Каминный, начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Савельев, Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони, заместитель Губернатора Вологодской области Вадим Хохлов, представители Правительства Вологодской области и регионального парламента, лидеры ведущих политических партий и традиционных конфессий, заинтересованные представители социально-ориентированного бизнеса.

Открывая совещание, начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Савельев сообщил, что в августе 2014 года в Вологде состоится финал XI Всероссийского песенного конкурса осужденных «Калина красная». Организаторами мероприятия является УФСИН России по Вологодской области. 

После выступления начальника управления слово предоставили депутату Государственной Думы Павлу Крашенинникову, который отметил, что сотрудникам вологодского УФСИН необходимо будет провести колоссальную работу, чтобы подготовить и провести финальный концерт на высоком уровне. Павел Крашенинников ранее провел встречу с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. На встрече также были затронуты вопросы организации проведения финала песенного конкурса среди осужденных.

Напомним, что подготовка к конкурсу проводится уже с сентября 2013 года. На уровне Правительства области создана специальная рабочая группа во главе с заместителем Губернатора. В УФСИН России по Вологодской области дорабатывается проект плана основных мероприятий по подготовке и проведению финального этапа конкурса. На финальный этап конкурса приедут порядка 30 осужденных со всей страны.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 27.03.2014 17:10

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе