Подведены итоги творческого конкурса «Дары осени»

Подведены итоги творческого конкурса «Дары осени»
04.10.2013
В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги конкурса творческих работ сотрудников уголовно-исполнительной системы Вологодчины «Дары осени». На конкурс были представлены поделки из природного материала, тематические фотографии, а также домашние заготовки. Конкурсное жюри  оценило оригинальность, качество и эстетику исполнения каждого представленного экспоната и выбрало самые лучшие работы.

В составе жюри вошли  сотрудники отдела по работе с личным составом УФСИН России по Вологодской области, ветераны уголовно-исполнительной системы, представители общественности. Презентация конкурсных материалов проводилась в различных номинациях.

– В номинации «Панно» были выставлены работы из природного материала осенней тематики. Номинация «Чудо с грядки» предоставила возможность продемонстрировать овощи и фрукты причудливых форм. Для фотолюбителей мы учредили номинацию «Осень через объектив», а номинация «Умелые руки», представляющая кулинарные заготовки, позволила нашим сотрудникам продемонстрировать свои кулинарные способности. Было очень непросто из множества ярких и оригинальных выставочных экспонатов выбрать самые лучшие, – поделился подробностями председатель конкурсного жюри Андрей Вертиев, заместитель начальника УФСИН России по Вологодской области.

После долгих обсуждений жюри определило победителей конкурса, которые были награждены почетными грамотами и памятными подарками. В номинации «Панно» победу одержала Любовь Землякова, инспектор отдела охраны исправительной колонии № 12. Самые «Умелые руки» оказались у Оксаны  Никифоровой, младшего инспектора группы комендантской службы управления по конвоированию. Лавры победителей в номинации «Чудо с грядки» разделили между собой сотрудники уголовно-исполнительной инспекции – начальник отдела по контролю за исполнением наказаний и применений иных мер уголовно-правового характера Наталья Бутусова  и бухгалтер Ирина Проничева. Лучшей фотоработой в номинации «Осень через объектив» признана работа старшего инспектора группы кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 2 Анны Воробьевой.
Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.10.2013 15:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе