Новости

Сотрудники УИИ по Вологодскому району оказали благотворительную помощь бездомным животным

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции по Вологодскому району и члены их семей с целью оказания благотворительной помощи бездомным животным посетили Региональную благотворительную общественную организацию «Вологодское общество защиты животных «Велес».

20-02-2024
В вологодской межобластной больнице для осужденных №10 прошел день открытых дверей

Лечебное учреждение открыло свои двери для родственников осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию.

20-02-2024
Сотрудники ИК-4 передали книжные издания в дар библиотеке

Сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Вологодской области приняли участие в Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

20-02-2024
На службу в Вологодскую область поступил щенок из племенного питомника калининградского УФСИН

Молодого щенка немецкой овчарки по кличке «Лея» привезли вологодские кинологи из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-4 УФСИН России по Калининградской области.

19-02-2024
Осужденные исправительной колонии № 3 приняли участие в игре КВН

Конкурс Клуба веселых и находчивых прошел на базе великоустюгской исправительной колонии № 3, в котором сразились осужденные колонии, наделенные актерскими способностями и творческим потенциалом.


19-02-2024
Сотрудники сокольской уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних

Начальник Сокольского межрайонного филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области Юрий Пеганцов стал участником расширенного заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Сокольском муниципальном округе.

19-02-2024
Сотрудники ИК-3 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею школы

Вечерняя сменная общеобразовательная школа Великого Устюга отметила юбилейную дату – 105 лет с момента образования. На торжественный вечер, посвященный юбилею школы, были приглашены и сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными великоустюгской исправительной колонии.

19-02-2024
Вопросы проведения предстоящих выборов обсудило руководство грязовецкой УИИ с представителями избирательной комиссии

Начальник грязовецкого межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции Павел Сошников в рамках рабочей встречи встретился с представителями территориальной избирательной комиссии Междуреченского района Вологодской области. Темой обсуждения стали предстоящие выборы Президента Российской Федерации.

19-02-2024
Представители ветеранской организации ИК-3 стали победителями и призерами соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

В преддверии праздника Дня защитника отечества ветеранская организация Великоустюгского округа провела среди своих членов соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

19-02-2024
Сотрудники учреждений, подведомственных УФСИН России по Вологодской области, рассказали школьникам о ведомственных вузах и о службе в УИС

В пенитенциарных учреждения Вологодской области продолжается проводиться профориентационная работа с выпускниками школ, направленная на комплектование ведомственных учебных заведений ФСИН России.

19-02-2024
На базе ИУФИЦ № 2 при ИК-1 состоялась рабочая встреча руководства колонии с представителями надзорных органов

В ИУФИЦ №2 при исправительной колонии № 1, расположенном в п. Майский Вологодского района, прошла рабочая встреча начальника колонии Петра Рожина с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вологодскому району ГО МЧС России Алексеем Казначеевым и помощником прокурора Вологодского района Татьяной Климовой.

19-02-2024
С личным составом межобластной больницы для осужденных № 10 проведено информационное занятие

В комнате воспитательной работы МБ-10 для сотрудников учреждения состоялось информационно-просветительское занятие, посвященное предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

19-02-2024
Посылку в зону СВО собрали представители ветеранской организации СИЗО-3

В преддверии Дня защитника Отечества представители ветеранской организации череповецкого следственного изолятора решили поддержать российских военнослужащих, бывших сотрудников учреждения, находящихся в зоне СВО, и отправить им адресные посылки с гуманитарной помощью.

19-02-2024
Осужденных ИК-1 обучили навыкам делового общения

В вологодской исправительной колонии № 1 состоялось очередное занятие с отбывающими наказание женщинами в рамках курса подготовки осужденных к освобождению.

19-02-2024
Итоги деятельности уголовно-исполнительных инспекций за 2023 год подвели в областном УФСИН

На базе УФСИН России по Вологодской области состоялось совещание по итогам работы уголовно-исполнительных инспекций под руководством заместителя начальника Управления Алексея Теленкова, курирующего вопросы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, в котором приняли участие представители филиалов УИИ.

15-02-2024
День вывода советских войск из Афганистана отметили сотрудники и ветераны УИС

15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В знаменательную дату принято вспоминать советских и российских солдат и офицеров, выполнявших свой интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

15-02-2024
Представитель аппарата Уполномоченного по правам человека посетил исправительную колонию в Великом Устюге

Исправительную колонию № 3 с рабочим визитом посетил помощник Уполномоченного по правам человека в Вологодской области Дмитрий Шишкин.

15-02-2024
Представитель ГИБДД провел мероприятие профилактического характера с сотрудниками череповецкого следственного изолятора

В следственном изоляторе № 3 состоялась встреча сотрудников учреждения с командиром отдельной роты ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району Антоном Ефимовым с целью профилактики нарушений правил дорожного движения, недопущения дорожно-транспортных происшествий и случаев травматизма, связанных с управлением сотрудниками УИС как служебным, так и личным транспортом.

15-02-2024
Историю становления и развития правоохранительных органов узнали сотрудники исправительной колонии № 1

Личный состав женской исправительной колонии вместе с членами своих семей с экскурсионной программой посетили музей органов внутренних дел Вологодской области. Музей располагается в здании областного УВД и является центром патриотического и духовно-нравственного воспитания.

15-02-2024
Осужденным женщинам рассказали о возможностях реабилитации

В исправительной колонии № 2 в пос. Княгинино состоялась встреча осужденных женщин с сотрудниками Центра по реабилитации лиц, злоупотребляющих спиртными напитками и наркотическими средствами «Палинар».

15-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе