новости службы

В Череповецком следственном изоляторе в отряде по хозяйственному обслуживанию прошли мероприятия в рамках недели межрелигиозного диалога

В рамках недели межрелигиозного диалога сотрудниками отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными в отряде по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 3 организован ряд мероприятий.

Иерей Русской Православной Церкви Илья Морозов провел лекцию для осужденных по знанию основ христианства, ислама, иудаизма и буддизма.

После прочитанной лекции осужденные соревновались в интеллектуальной викторине, направленной на знание основ религий традиционных для России.

Завершилась неделя межрелигиозного диалога круглым столом на тему «Взаимодействие исправительного учреждения с основными для России религиозными объединениями».

09.11.2022
Колонию поселения № 6  посетили представители Русской Православной Церкви

В рамках празднования праздника Дня народного единства колонию поселения № 6 посетил настоятель храма Воздвижения Креста Господня иерей Андрей Сауткин.

Представитель русской православной церкви провел с осужденными лекцию, духовно-нравственного характера, по разъяснению основ традиционных для России религий и толерантному отношению к проведению религиозных обрядов. Настоятель ответил на вопросы осужденных в части касающейся православия.

По окончанию воспитательных мероприятий, при участии руководства учреждения и представителя Русской Православной Церкви, с осужденными состоялся круглый стол, на котором были рассмотрены проблемные вопросы взаимодействия учреждения с РПЦ.

09.11.2022
Представители ветеранской организации колонии поселения № 6  стали призерами в шашечном турнире

5 ноября 2022 года в шахматном клубе на городском стадионе г. Грязовца прошел шашечный турнир, посвященный Дню народного единства.

Шашечный турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались 10 спортсменов.

Бронзу в данных соревнованиях удалось завоевать Смирнову Александру, уступив пол очка второму месту.


09.11.2022
Колонию поселения № 6 посетили представители надзорных органов

Под руководством прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области Сергеем Егоровым была проведена проверка соблюдения действующего законодательства в колонии поселения № 6 г. Грязовца.

В ходе проверки представители прокуратуры произвели обход учреждения, посетили места для проживания осуждённых, столовую учреждения, производственную зону и медицинскую часть.

По окончании обхода представители прокуратуры совместно с руководством учреждения осуществили приём осуждённых по личным вопросам.

09.11.2022
В исправительной колонии № 1 проведено торжественное построение личного состава

В честь дня воинской славы-Дня народного единства в исправительной колонии № 1 проведено построение личного состава учреждения с церемонией поднятия Государственного флага под гимн Российской Федерации.

На торжественном построении начальник учреждения, полковник внутренней службы Петр Рожин, провел процедуру вручения первых и очередных специальных званий, а молодые сотрудники приняли присягу на верность уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.

09.11.2022

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе