На базе управления по конвоированию состоялось совещание с участием сотрудников и руководства оперативного отдела УФСИН, начальников оперативных отделов и старших оперуполномоченных оперативных групп подведомственных учреждений, а также представителей областного УМВД.
06 октября в поселке Чагода прошли экологические соревнования «Чистые игры». Мероприятие представляет собой командную игру, направленную на заботу об экологии, участники которой соревнуются в количестве собранного вторсырья и неперерабатываемых отходов.
В исправительном учреждении началась подготовка к ежегодной Неделе межрелигиозного диалога, направленной на духовно-нравственное воспитание граждан, находящихся в местах лишения свободы.