новости службы

 «Кто лучше?». Завершились соревнования по многоборью среди специалистов-кинологов со служебными собаками на первенство УФСИН России по Вологодской области

За звание лучшего кинолога вместе со своими четверолапыми питомцами боролись два десятка сотрудников пенитенциарных учреждений Вологодчины, которые продемонстрировали компетентному жюри умения в розыске и задержании преступников, обыске транспорта и местности, поиске взрывчатки и наркотических веществ.

16.06.2017
«Обменялись опытом…». Молодые сотрудники исправительной колонии № 2 встретились с ветеранами уголовно-исполнительной системы

Темой встречи стали актуальные вопросы совершенствования воспитательной работы с осужденными. За круглым столом молодежь и ветераны обсудили дисциплинарную практику в отрядах, организацию и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, проблемы в деятельности воспитательной службы.

16.06.2017
«В споре рождается истина». Очередное заседание исторического клуба «Уроки революции» состоялось в исправительной колонии № 12

С начала года в колонии ежемесячно проводятся исторические диспуты, посвященные 100-летию русской революции 1917 года. Клуб создан по инициативе актива осужденных и при активном содействии сотрудников отдела по воспитательной работе, а также педагогов учебно-консультационного пункта. На очередном заседании участники клуба обсудили историческое значение личности Александра Колчака, руководителя Белого движения во время Гражданской войны в России.

16.06.2017
 «Почет, внимание и благодарность». Ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили с памятными датами в жизни

80 лет исполнилось Людмиле Каляевой, прослужившей более четверти века в исправительной колонии № 17. 55-летие отметила Галина Горностаева, бывший бухгалтер исправительной колонии № 12. Коллеги по службе поздравили юбилярш с памятными датами в жизни. Подарки и цветы дополнились искренними пожеланиями добра и счастья. Обе

16.06.2017
«К труду и обороне готовы!». Пенитенциарные сотрудники сдали нормы ГТО

15 сотрудников пенитенциарных учреждений региона стали участниками презентационного тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Мероприятие состоялось в областной столице на площади Революции. Спортсмены выполнили целый комплекс упражнений: отжимались, «качали» пресс, прыгали в длину, поднимали гири и стреляли из пневматической винтовки.

16.06.2017
«Дома не засиживаемся надолго!». Ветераны следственного изолятора № 3 побывали на экскурсии в Шексне

Организовала экскурсию председатель ветеранской организации следственного изолятора Ольга Симонян. Участники поездки познакомились с историей поселка и его главными достопримечательностями – гидроузлом на реке Шексна и церковью Казанской иконы Божией Матери.

16.06.2017
«Сила, меткость и выносливость». В Вологде состоялись соревнования по служебно-прикладному многоборью среди учреждений уголовно-исполнительной системы региона

Участниками состязаний, которые прошли на базе управления по конвоированию, стали 38 сотрудников в составе 19 команд. Спортсменам предстояло пробежать дистанцию в 1000 м, подтянуться на перекладине, а также выполнить первое упражнение учебных стрельб из пистолета Макарова. Победителей определили в личном и в командном первенстве.

16.06.2017

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе