Новости

Занятие в рамках профессиональной служебной подготовки прошло в областном УФСИН

В рамках взаимодействия пенитенциарного ведомства с Российским обществом «Знание» для сотрудников областного УФСИН и подведомственных учреждений проведено информационно-просветительское занятие специалистами Общества.   

05.03.2024
Итоги деятельности уголовно-исполнительных инспекций за 2023 год подвели в областном УФСИН

На базе УФСИН России по Вологодской области состоялось совещание по итогам работы уголовно-исполнительных инспекций под руководством заместителя начальника Управления Алексея Теленкова, курирующего вопросы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, в котором приняли участие представители филиалов УИИ.

15.02.2024
В УФСИН России по Вологодской области проводится онлайн-опрос граждан о деятельности подразделений по борьбе с коррупцией

В период с 15.01.2024 по 15.02.2024 граждане, в том числе работники уголовно-исполнительной системы, могут принять участие в онлайн-голосовании по оценке эффективности деятельности подразделений территориальных органов, в компетенцию которых входит профилактика коррупционных и иных правонарушений.

22.01.2024
В УФСИН России по Вологодской области стартовала декларационная кампания 2024 года

В соответствии с антикоррупционным законодательством Российской Федерации все сотрудники и работники регионального ведомства, замещавшие на 31 декабря прошлого года должности, включенные в соответствующие Перечни, должны представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супруг/супругов и несовершеннолетних детей в срок до 30.04.2024.

22.01.2024
«Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции прошла в областном управлении ФСИН

08.12.2023 в региональном Управлении ФСИН состоялась «прямая линия» с гражданами по вопросам противодействия коррупции.На интересующие темы обратившихся ответили начальник отдела собственной безопасности Александр Ордин и начальник инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений Анна Шулёва.

13.12.2023
В УФСИН России по Вологодской области состоится «прямая линия» по вопросам соблюдения требований антикоррупционного законодательства

8 декабря с 13 до 16 часов в рамках Международного дня борьбы с коррупцией планируется проведение «прямой линии» с гражданами и сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

06.12.2023
Начальник инспекции по личному составу и профилактике коррупционных правонарушений Анна Шулева довела основы антикоррупционного законодательства до молодых сотрудников

В региональном Управлении ФСИН состоялась торжественная церемония вручения служебных удостоверений выпускникам образовательных организаций высшего образования ФСИН России, которые после распределения будут проходить службу в пенитенциарных учреждениях Вологодской области.   

16.08.2023
Вопросы профилактики коррупционных правонарушений рассмотрели в рамках учебно-методических сборов

На базе регионального Управления ФСИН состоялись учебно-методические сборы с участием заместителей начальников подведомственных учреждений, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы, и сотрудников кадровых подразделений. Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника УФСИН Владислава Ушакова.

23.06.2023
Итоги декларационной кампании 2023 года подвели в УФСИН России по Вологодской области

В соответствии с антикоррупционным законодательством Российской Федерации все сотрудники и работники регионального ведомства, замещавшие на 31 декабря прошлого года должности, включенные в соответствующие перечни, представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супруг/супругов и несовершеннолетних детей.

02.05.2023
В УФСИН России по Вологодской области рассмотрели вопросы противодействия коррупции

На оперативном совещании при начальнике регионального Управления ФСИН Сергее Злотникове рассмотрен вопрос состояния работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.


17.02.2023
Вопросы антикоррупционного законодательства обсудили в межобластной больнице для осужденных № 10

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции Анна Шулева провела занятие с сотрудниками учреждения, направленное на изучение вопросов представления сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году.

02.02.2023
Вопросы противодействия коррупционным правонарушениям рассмотрели в рамках подведения итогов деятельности уголовно-исполнительных инспекций

В УФСИН России по Вологодской области состоялось совещание по итогам работы уголовно-исполнительных инспекций под руководством начальника Управления Сергея Злотникова.

23.01.2023
Гостьей медиастудии «Шекснинская волна» редакции газеты «Звезда» стала руководитель инспекции по личному составу и противодействию коррупции  УФСИН России по Вологодской области

В ноябре в уголовно-исполнительной системе отмечаются профессиональные праздники отделов, основная задача которых – предотвратить правонарушения, совершаемые среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Это инспекция по личному составу и отдел собственной безопасности.

Об этой непростой теме в эфире медиастудии «Шекснинская волна» редакции газеты «Звезда» в рамках передачи «Честь превыше всего» рассказала начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Вологодской области подполковник внутренней службы Анна Шулёва.

В ходе эфира были рассмотрены вопросы проявления коррупции в уголовно-исполнительной системе, формы и методы противодействия коррупции, применяемые в ведомстве, приведены примеры ограничений и запретов, налагаемых на сотрудников в целях противодействия коррупции.

15.11.2022
В УФСИН России по Вологодской области завершилась декларационная кампания

30 апреля 2022 года завершилась декларационная кампания по представлению работниками сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2021 года. В течение мая 2022 года работники имели возможность в случае обнаружения в своих представленных сведениях о доходах ошибок или описок представить уточняющие сведения.

24.05.2022
Вопросы противодействия коррупции рассмотрели в рамках учебно-методических сборов

В комнате воспитательной работы регионального Управления ФСИН прошли учебно-методические сборы сотрудников уголовно-исполнительных инспекций.

25.04.2022
Вопросы антикоррупционного законодательств обсудили в региональном УФСИН

В рамках учебно-методических сборов с сотрудниками филиалов и структурных подразделений уголовно-исполнительных инспекций с докладом выступил начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции областного УФСИН Сергей Пестерев.

26.01.2022
Внимание! Опрос!

В целях оценки эффективности деятельности подразделений по противодействию коррупции и профилактике коррупционных и иных правонарушений на официальном сайте УФСИН России по Вологодской области проводится онлайн-опрос граждан: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»

29.12.2021
«ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ ПРОШЛА В ОБЛАСТНОМ УПРАВЛЕНИИ ФСИН

Вчера  в  региональном Управлении ФСИН состоялась «прямая линия» с гражданами по вопросам противодействия коррупции. 

10.12.2021
В УФСИН России по Вологодской области состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции

9 декабря с 14 до 17 часов в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в областном Управлении ФСИН пройдет «прямая линия» с гражданами по вопросам противодействия коррупции. 

08.12.2021
В региональном УФСИН рассмотрели вопросы антикоррупционного законодательства

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Вологодской области Сергей Пестерев выступил с докладом по предотвращению коррупционных правонарушений. 

21.10.2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе