Команда Вологодского УФСИН стала призером Летнего Кубка ФСИН России, посвященного 140-летию уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

25.06.2019

С 17 по 21 июня, в честь празднования 140-летней годовщины уголовно-исполнительной системы, в Перми состоялся первый Летний Кубок ФСИН России. В программу турнира включены соревнования в трех дисциплинах - легкоатлетический кросс, служебно-прикладное плавание и служебный биатлон. На чемпионате было разыграно 15 комплектов медалей, по три в каждой группе.

По итогам турнира на Летний кубок ФСИН легкоатлеты и биатлонисты областного Управления заняли почетное третье место, а в общем командном зачете продемонстрировали отличную физическую форму и выносливость и в конечном итоге стали вторыми, уступив первенство спортсменам из УФСИН России по Удмуртской республике.

Нужно отметить, в личном первенстве по служебному биатлону на вторую ступень пьедестала поднялся сотрудник исправительной колонии № 17 Семён Ваулин, который достиг высоких результатов и выполнил норматив мастера спорта России по служебному биатлону.