Сотрудники УФСИН России по Вологодской области провели товарищеский матч по хоккею с гостями из Архангельска

14.12.2016

На ледовой арене «Лидер» п. Шексна впервые встретились хоккеисты из УФСИН России по Вологодской области и уголовно-исполнительной системы Архангельской области. В состав вологодской команды вошли представители исправительной колонии № 12, № 17 и отдела специального назначения «Викинг».

Хоккеисты показали зрелищную игру, полную напряженной борьбы и острых ситуаций. До конца третьего периода счет был равный. На последней минуте хоккеисты из Архангельска сумели вырвать победу. Встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу гостей.

После матча спортсмены обменялись впечатлениями от проведенной игры и запланировали следующую встречу, которая состоится уже в январе 2017 г. в г. Вельске.