новости службы

Стали известны имена лучших шахматистов уголовно-исполнительной системы Вологодчины

За звание лучших боролись 26 шахматистов из числа ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. Соревнования проводились в шахматной школе г. Вологды 16 ноября. Главным судьей турнира выступил директор центра подготовки сборных команд Вологодской области Александр Мартюков. Соперников определяли жребием.

17.11.2016
Пенитенциарные сотрудники региона покажут уровень служебной подготовки

Конец года в УФСИН России по Вологодской области и в подведомственных ему подразделениях – традиционное время подведения итогов. В ноябре все, без исключения, пенитенциарные сотрудники пройдут тестирование на знание документов, регламентирующих служебную деятельность, посетят контрольные стрельбы, покажут владение приемами рукопашного боя.

17.11.2016
В межобластной больнице для осужденных № 10 состоялось первое судебное заседание в режиме видеоконференции

В рамках внедрения государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие» в учреждении начал функционировать канал видеоконференцсвязи с Вологодским областным судом. Сегодня состоялось первое судебное заседание, в ходе которого рассмотрена апелляционная жалоба одного осужденного.

17.11.2016
В пенитенциарных учреждениях Вологодчины отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

Торжественные мероприятия по случаю Дня ветерана уголовно-исполнительной системы прошли во всех подведомственных учреждениях УФСИН России по Вологодской области. Для представителей старшего поколения пенитенциарных сотрудников организовали чаепития и концертные программы. Тех, кто не смог придти на торжество, представители учреждений посетили на дому и вручили им памятные подарки.

17.11.2016
Глава администрации Судского сельского поселения посетила колонию-поселение № 7

Елена Волкова поблагодарила пенитенциарных сотрудников за помощь в организации и проведении общественно значимых мероприятий и вручила почетную грамоту исполняющему обязанности начальника колонии-поселения Сергею Самухину. В «копилке» общих добрых дел – благоустройство территории Суды, экологический субботник «Зеленая Россия», концерты для пожилых сельчан.

17.11.2016
«Чти уголовный кодекс и соблюдай заповеди Божии!»: в следственном изоляторе № 2 состоялся интересный религиозный диспут

С осужденными из отряда по хозяйственному обслуживанию пообщалась православный катехизатор из Вологды Тамара Николаева. Гостья предложила участникам встречи обсудить отрывок из «Евангелия от Матфея», посвященный тому, как один молодой человек задал Иисусу Христу вопрос: «Что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?». В ответ прозвучали слова: «Соблюдай заповеди. Не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца и мать, люби ближнего твоего как самого себя».

17.11.2016

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе